Arbeitgeberverband Paderborn e.V.

Ihre Ansprechpartner

Die Mitarbeiter des Arbeitgeberverbandes für die Gebiete Paderborn, Büren, Warburg und Höxter e. V. unterstützen Mitgliedsunternehmen kompetent bei allen anfallenden Fragen und Problemstellungen. Sie stehen Ihnen während der Geschäftszeiten (montags bis freitags in der Zeit von 8.00 - 17.00 Uhr) oder nach Vereinbarung gern zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner sind:

Johannes Heß

Rechtsanwalt Johannes Heß, Geschäftsführer
e-mail: J.Hess@agv-paderborn.de


Ottmar Schmidt

Rechtsanwalt Ottmar Schmidt, stellv. Geschäftsführer
e-mail: O.Schmidt@agv-paderborn.de


Melanie Cramer

Rechtsanwältin Melanie Cramer
e-mail: M.Cramer@agv-paderborn.de


Annette Stratmann

Rechtsanwältin Annette Stratmann
e-mail: A.Stratmann@agv-paderborn.de


Edith Hecker

Edith Hecker, Chefsekretärin
e-mail: E.Hecker@agv-paderborn.de


Brigitte Göke

Brigitte Göke, Sekretärin
e-mail: B.Goeke@agv-paderborn.de


Christiane Röver

Christiane Röver, Sekretärin
e-mail: C.Roever@agv-paderborn.de

Klingenderstr. 9 - 11
33100 Paderborn

E-Mail: info@agv-paderborn.de

Telefon: +49 5251 52 15 - 5
Telefax: +49 5251 52 15 - 77

Anreise