Arbeitgeberverband Paderborn e.V.

Ihre Ansprechpartner

Die Mitarbeiter des Arbeitgeberverbandes für die Gebiete Paderborn, Büren, Warburg und Höxter e. V. unterstützen Mitgliedsunternehmen kompetent bei allen anfallenden Fragen und Problemstellungen. Sie stehen Ihnen während der Geschäftszeiten (montags bis freitags in der Zeit von 8.00 - 17.00 Uhr) oder nach Vereinbarung gern zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner sind:

Melanie Cramer

Melanie Cramer, Geschäftsführerin
Rechtsanwältin
e-mail: M.Cramer@agv-paderborn.de


Dr. Thomas Kirchhoff

Dr. Thomas Kirchhoff, stellv. Geschäftsführer
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
e-mail: T.Kirchhoff@agv-paderborn.de


Jonas Nagel

Jonas Nagel
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
e-mail: J.Nagel@agv-paderborn.de


Edith Hecker

Edith Hecker, Assistenz
e-mail: E.Hecker@agv-paderborn.de


Christiane Röver

Christiane Röver, Assistenz
e-mail: C.Roever@agv-paderborn.de

Katja Fieber

Katja Fieber, Assistenz
e-mail: K.Fieber@agv-paderborn.de


Klingenderstr. 9 - 11
33100 Paderborn

E-Mail: info@agv-paderborn.de

Telefon: +49 5251 52 15 - 5
Telefax: +49 5251 52 15 - 77

Anreise